Пост-релиз о завершении выставки: "Метро, мосты, тоннели. ТПУ 2017"

Марка  QTP впервые принимала участие в узкоотраслевой выставке "Метро, мосты, тоннели. ТПУ  2017"

По замыслу организаторов  выставка придаст импульс  развитию транспортной инфраструктуры Москвы, обозначит достижения и наметит перспективы развития дорожного строительства.

Из приветственного слова М.Ш. Хуснуллина, заместителя Мэра Москвы по градостроительной политике и строительству: "Выставка "Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017" проводится второй раз и зарекомендовала себя серьезной деловой площадкой для демонстрации новых технологий и материалов, широкого обмена опытом. Проведение выставки является особенно актуальной и важной сейчас, когда широкомасштабная программа развитиия транспортной инфраструктуры столицы нуждается в качественных услугах, материалах, оборудовании"

 

Выбор этой выставки для нас  не случаен, марка  QTP  представлена в качестве материалов,  решающих существующие задачи и отвечающих  требованиям участников транспортной инфраструктуры.

Линейка полимерных материалов   QTP   http://qtp.ru  содержит специальные системы для транспортных узлов, ремонтных депо, а так же дают возможность выполнять срочный ремонт полимерных покрытий.

 

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся, что наше общение было полезным и информативным!

Записей не найдено.