20.07.2017 в Ногинске компания QTP успешно провела семинар на тему: Решения для объектов со сложными условиями работы и экстремальными условиями эксплуатации

Тема семинара выбрана не случайно.

В разработках  и в ассортиментной матрице QTP есть уникальные материалы, способные решать сложные задачи на объектах.

Такие  задачи не решить базовыми полимерными составами, требуется наличие особых свойств, способных работать в сложных реалиях современных  промышленных объектов.

 

Семинар проходил в новых  учебных  классах QTP.

В рамках семинара  была подготовлена и реализована насыщенная практическая часть.

Подробно рассмотрена в теории и на практике серия QTP 17хх, позволяющая в кратчайшие сроки выполнить работы как по устройству, так и по ремонту полимерных полов.

Укладка стеклохолста на материал  QTP 9075 показала все преимущества специально разработанного для этих целей  компаунда QTP.

QTP 1270 - специальным образом проводился тест на бетонной плите, а также  наглядно и  схематично показан принцип работы QTP 1270, применяемого для отсечки капилярного подпора влаги.

Крупный блок в программе  уделен полиуретанцементному покрытию QTP 2640. Это весьма удачная разработка завода, которая позволяет решить все задачи, возникающие в процессе эксплуатации полов пищевых, нефтегазовых, химических, и объектах прочих отраслей промышленности.

QTP2640 обладает уникальным набором свойств, который отличает наш продукт от всех остальных конкурентных материалов. Особенности QTP2640 подробно рассмотрены в теории и на практике.

 

Техническая  оснастка новых классов позволила провести самые смелые тесты материалов. QTP 2640 с достоинством выдержал тест на термоудар (нагрев +300°С  - охлаждение  до  - 70°С)

Выражаем благодарность всем участникам!

 

Следите за анонсами, семинары проходят на регулярной основе.

Темы семинаров подбираются регулярно, мы готовы  разобраться и осветить возникающие задачи. Предлагайте темы, задавайте вопросы.

 

Добро пожаловать в мир  QTP!

Записей не найдено.