Завершился международный форум «Intekprom Dairy 2023 модернизация молочной отрасли».


Завершился международный форум «Intekprom Dairy 2023 модернизация молочной отрасли», который проходил 05.04.2023 в г. Казань.
В этом году он был посвящен перспективам развития отрасли в условиях импортозамещения. На мероприятии обсуждались новые технологии для производства молочных продуктов.
ООО «КТП»- российский производитель полимерных покрытий принял участие в форуме в качестве технического эксперта в области промышленных полов.
Устойчивые к агрессивным воздействиям и тяжелым нагрузкам промышленные полы - необходимость для каждого предприятия молочной отрасли.
Мы сделали акцент на полиуретанцементные полы QTP 2640 в системах «М», «L», «H» разных толщин и степеней скольжения. Именно полиуретанцемент QTP 2640 обладает высокой стойкостью к температурным воздействиям (до +150 °С), способен выдерживать термоудары, эксплуатацию во влажной среде, высокие механические нагрузки, обеспечивает великолепную химическую защиту, отвечает самым строгим стандартам гигиены.
Кроме плоскости пола, важно обустраивать гигиенические плинтуса. Плинтус в полиуретанцементных системах QTP выполняется из того же стойкого состава, что и плоскость пола, это гарантирует надежность конструкции и длительный срок эксплуатации.
Особое внимание участников привлек перечень выполненных объектов с полиуретанцементным покрытием QTP 2640. Перечень велик и в нем немалая доля предприятий молочной отрасли.
Мы благодарим организаторов и гостей форума за активный интерес к продукции нашей компании, технические вопросы, обсуждения.