21.11.2019 Г. КОМПАНИЯ QTP ПРОВЕЛА СЕМИНАР НА ТЕМУ "ПОЛИМЕРНЫЕ ПОЛЫ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ"

21 ноября 2019 года на территории завода-производителя полимерных материалов QTP в рамках семинара состоялась встреча специалистов компании с представителями производственных, строительных и проектных организаций. Участниками семинара стали 35 гостей компании QTP из различных регионов России, а также представители из Китая и Узбекистана. Всех участников объединила тема семинара «Полимерные полы для предприятий пищевой отрасли».

 

Основная часть семинара была посвящена алгоритму выбора оптимальной конструкции пола на конкретном строительном объекте с учетом важных исходных данных: основание, нагрузки и воздействия, условия нанесения, принципы выполнения работ.

Особое внимание было уделено нормативным документам (санитарные правила (СП), правила и нормы (СанПин)) и требованиям Роспотребнадзора, которые регламентируют выбор соответствующих нормам типов покрытий на пищевых производствах.

Специалистами компании была разработана практическая часть семинара, позволившая участникам присутствовать при нанесении конструкций полимерных полов QTP, востребованных для пищевых производств:

  • QTP 2640 Различные конструкции полиуретан цементного покрытия
  • QTP 2640 Гигиенический плинтус
  • QTP 1700 Ремонтные составы для пола с быстрым набором прочности для оперативных ремонтов

 

Компания QTP благодарит всех участников семинара за проявленный интерес к материалам компании, к заявленной теме и интересные вопросы!

 

Записей не найдено.