QTP на выставке АГРОПРОДМАШ-2019.

«Агропродмаш» – это крупнейшая отраслевая выставка.

Завод-производитель полимерных материалов QTP представил на своем стенде разработки специально для пищевых производств: инновационные материалы и технологии для мясной, молочной промышленности и сельского хозяйства, в сфере переработки овощей и фруктов, для камер заморозки продукции, которые отвечают требованиям современного производства.

Требования к производству пищевых продуктов касаются не только качества сырья, но и помещений для его приемки, переработки и хранения. Соблюдение санитарных норм в производственных цехах подразумевает использование нетоксичного, водонепроницаемого, гигиеничного и антимикробного покрытия для полов, которое также может быть функциональным в плане термостойкости, химстойкости, износостойкости и других параметров, имеющих значение на конкретном производстве.

Таким решением является полиуретанцементное покрытие для полов марки QTP 2640, которое используется на предприятиях пищевой промышленности в России, среди которых МПК Пашский, цех переработки рыбы в г. Лыткарино, производитель молочной продукции "Нева Милк", сыроварня "Русский пармезан" и другие проекты.

Специалисты QTP выражают благодарность гостям выставки и посетителям стенда за проявленный интерес к материалам компании, интересные вопросы и поставленные задачи!

 

 

 

  

 

 

Записей не найдено.